时时博 真博百楽,平台出租 果敢锦海 2018-07-16
  • 现金游戏 网上6615,现金游戏 到亿财娱乐 2018-07-16
  • www.wnsr5999.com,www.wnsr7999.com 2018-07-16
  • 1号庄 全新体验wnsr8999,众赢 ⒊⒊⒍⒎⒊扣 招 商a 2018-07-15
  • 买球网 投注管理,金源娱乐 扣⑦④⑦①⑤④股东 2018-07-15
  • 大玩家娱 果敢锦海,比分直播 现场现金比分 2018-07-15
  • 世界杯 澳门之窗真网,利来娱乐国际最给利老牌网站 2018-07-14
  • 最大赌城 xjh996缅甸,在线娱乐 果敢锦海 2018-07-14
  • 21点 澳门之窗真网,众赢 ⒊⒊⒍⒎⒊扣 招 商g 2018-07-14
  • 盛世皇朝 扣⑦④⑦①⑤④股东,牛牛全新体验wnsr8999 2018-07-13
  • 时时博 真博百楽,平台出租 果敢锦海 2018-07-13
  • 皇冠登陆 果敢锦海,在线娱乐城 狗年新春钜惠 2018-07-13
  • 21点游戏在线推荐,重庆时时彩 3d网站6615 2018-07-13
  • 鸿博娱乐 果敢锦海,赌钱网 信博大众推荐 2018-07-12
  • 最大赌场 果敢锦海,在线澳门 真博百楽 2018-07-12
  • 50){document.getElementById('search_box').style.display='none';document.getElementById('search_img').style.display='block';}">
    历任领导

    美高梅网站,澳门新濠天地官网网址,澳门美高梅官网网址 www.trzgcp.cn 一、浙江广播电视学校时期(1978.10-2000.05)


    姓名

    职务

    任职时间

    夏鹏寿

    副校长

    (主持工作)

    1978.10-1984.09

    汪衍淦

    副校长

    校长

    副校长

    1978.10-1984.09

    1984.10-1989.03

    1990.05-1991.05

    邱汉初

    副校长

    1979.04-1980.01

    孙春礼

    副校长

    1981.05-1984.09

    陈华春

    副校长

    1984.10-1989.03

    程凤珍

    副校长

    1987.05-1995.05

    董国权

    校长

    1989.03-1997.10

    沈兵虎

    校长助理

    副校长

    校长

    1991.05-1993.04

    1993.04-1997.10

    1997.10-2000.05

    王平

    副校长

    1997.10-2000.05

    庄建忠

    副校长

    1997.10-2000.05

    王天德

    副校长

    1999.11-2000.05

    夏鹏寿

    副书记

    1978.10-1984.09

    汪衍淦

    书记

    副书记

    1984.10—1990.05

    1990.05-1991.05

    邱汉初

    副书记

    1979.04—1980.01

    孙春礼

    副书记

    1981.05—1984.09

    常志良

    副书记

    1984.10—1987.05

    董国权

    书记

    1990.05—1999.04

    沈兵虎

    副书记

    书记

    1993.04—1999.04

    1999.04—2000.05

    二、浙江广播电视专科学校(1984.10-1994.09)、浙江广播电视高等专科学校(1994.09--2000.05)时期


    姓名

    职务

    任职时间

    邱汉初

    书记

    1985.05—1988.11

    张品兴

    副书记

    1987.07—1988.11

    唐景绅

    委员

    1987.07—1988.11

    张默

    委员

    1987.07—1988.11

    姚仲华

    委员

    1987.07—1988.11

    陈为良

    书记

    1988.11—1991.08

    林和

    书记

    1991.08—1995.06

    吴国田

    副书记

    书记

    1992.12—1995.06

    1995.06—2000.05

    陈为良

    委员

    1988.11—1998.10

    唐景绅

    委员

    1988.11—1993.01

    张默

    委员

    1988.11—1993.01

    姚仲华

    委员

    1988.11—2000.05

    张长金

    委员

    1991.08—1998.10

    王文科

    委员

    1998.10—2000.05

    毛国芳

    委员

    1998.10—2000.05

    柴志明

    委员

    1998.10—2000.05

    彭少健

    委员

    2000.02—2000.05

    唐景绅

    纪检组长

    1989.11—1991.12

    张长金

    纪委书记

    1991.12—1994.05

    姚仲华

    纪委书记

    1994.05—2000.05

    张品兴

    校长

    1985.05—1988.11

    陈为良

    校长

    1988.11—1998.08

    彭少健

    校长

    2000.03—2000.05

    唐景绅

    副校长

    1987.07—1993.01

    张长金

    副校长

    1991.08—1998.07

    吴国田

    副校长

    1992.12—2000.05

    王文科

    校长助理

    副校长

    1996.06—1998.07

    1998.07—2000.05

    毛国芳

    副校长

    1998.07—2000.05

    三、新的浙江广播电视高等专科学校时期(2000.05-2004.05)


    姓名

    职务

    任职时间

    吴国田

    书记

    2000.05—2002.07

    奚建华

    书记

    2002.07—2004.10

    柴志明

    副书记

    2000.05—2004.10

    彭少健

    委员

    2000.05—2004.10

    沈兵虎

    委员

    2000.05—2004.10

    王文科

    委员

    2000.05—2004.10

    毛国芳

    委员

    2000.05—2004.10


    张守虎

    委员

    2000.05—2004.10

    胡竞男

    委员

    2002.03—2004.10

    纪委

    张守虎

    纪委书记

    2000.05—2004.10

    彭少健

    校长

    2000.05—2004.11

    吴国田

    副校长

    2000.05—2002.08

    沈兵虎

    副校长

    2000.05—2004.11

    王文科

    副校长

    2000.05—2004.11

    毛国芳

    副校长

    2000.05—2004.11

    胡竞男

    副校长

    2002.03—2004.11

    四、浙江传媒学院时期(2004.05至今)


    姓名

    职务

    任职时间

    奚建华

    书记

    2004.10—2014.12

    彭少健

    委员

    副书记

    书记

    2004.10—2017.02

    2012.03—2014.12

    2014.12—2017.02

    项仲平

    委员

    副书记

    2006.12-2017.7

    2015.01-2017.07

    柴志明

    副书记

    2004.10—2012.03

    王文科

    委员

    副书记

    2004.10—2016.07

    2006.12—2016.07

    沈兵虎

    委员

    2004.10—2012.03

    张守虎

    委员

    2004.10—2006.12

    王渊明

    委员

    2005.07—2015.11

    李军

    委员

    2008.10—2015.09

    张守虎

    纪委书记

    2004.10—2006.12

    柴志明

    纪委书记

    2006.12—2010.12

    彭少健

    院长

    2004.10—2015.01

    项仲平

    副院长

    院长

    2007.70-2015.01

    2015.01-2017.07

    沈兵虎

    副院长

    2004.11—2012.02

    王文科

    副院长

    2004.11—2007.07

    王渊明

    副院长

    2005.08—2015.11

    李军

    副院长

    2008.11—2015.09

    汤兆武

    副院长

    2012.02—2016.11